Администрация

Администраторы
Тёмный Магистр
Светлый Магистр


Модераторы
-//-

Дата и время

11 августа 2022г., четверг
16:00 - 20:00

Погода

На улице стоит жара, температура +25 С. День обещает быть знойным. Ветер южный, умеренный. На небе только белые облачка. Ярко светит солнце.
События игры

Ранне утро. Все просыпаются. Поттеры и Уизли готовятся к дню рождения Джинни Поттер.
Братья Малфои возвращаются из Франции. Это путешествие привнесло только больший разлад между братьями. Скорпиус готовит пикник для своих друзей, что в свою очередь не радует Кортеза.
Тем временем, в ММ обнаруженна жуткая находка. В кабинете Министра,в его кресле за столом, найден труп.. На столе записка с непонятными письменами из.. Из крови потерпевшего..
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Маггл | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
On-line стратегия ..::Новый мир и утраченная Триада::.. » .::Out of play::. » .:PR Отдел:. » Реклама по миру Дж. К. Роулинг (Гарри Поттер, Мародёры, мир будущего Гарри Поттера и т.д. и)
Реклама по миру Дж. К. Роулинг
Тёмный_МагистрДата: Суббота, 26.04.2008, 01:12 | Сообщение # 1
Тёмный Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов
Здесь оставляем рекламу по миру Дж. К. Роулинг

Не знание не освобождает вас от ответственности.

Злой админ с ремнём.

Только я имею право ругаться матом и делать так =>

Если хоть где-то увижу такое => см. пункты выше.

 
Тёмный_МагистрДата: Воскресенье, 27.04.2008, 02:01 | Сообщение # 2
Тёмный Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов

Ролевая игра Hogwarts still lives представляет Вашему вниманию альтернативный вариант сюжета по фендому Гарри Поттера. Что ждет Вас у нас?
- Добрая и отзывчивая администрация, готовая помочь вам в игре и сделать вашу игру не забываемой,
- Увлекательный сюжет, возможность учавствовать в общих квестах и оставить след в истории, как когда-то марадеры,
- Приятный дизайн,
- Возможность раскрыть своего персонажа, ибо у нас каждый персонаж является главным.
- А сейчас немного о нашем сюжете. Летом 1995 года Сириуса Блэка оправдали, и теперь он является преподавателем ЗОТи в Хогвартсе. Северус Снейп, как ни странно, не воспротивился этому, и они стали кем-то вроде друзей, хотя дружбой назвать это все же тяжело. Волдеморт, находящейся в тени, планирует организовать нападение на школу, но сперва - проходит посвящение новичков. В Орден Феникса также вступают новички, несравненные близнецы Уизли. Пока мир живет, наслаждаясь последними спокойными днями, в Хогвартсе происходят нападения на деканов факультетов и они впадают в кому, как раньше магглорожденные студенты от взгляда на отраженного василиска. Но, ведь Гарри Поттер его убил еще на втором курсе? Это хорошо спланированный заговор? Или все же, случайность?
- Нам нужны абсолютно все, ибо мы не смотрим на чистоту крови, как Волдеморт.
http://ourhogwarts.forum24.ru/


Не знание не освобождает вас от ответственности.

Злой админ с ремнём.

Только я имею право ругаться матом и делать так =>

Если хоть где-то увижу такое => см. пункты выше.

 
Тёмный_МагистрДата: Воскресенье, 27.04.2008, 02:07 | Сообщение # 3
Тёмный Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов

Это – не просто ролевая, это – кино. Мелодрама или трагедия? Фильм ужасов или комедия? Решать вам. Выберите свой жанр. Напишите свой сценарий. Снимите свое кино.

Нужные персонажи|Список персонажей|Новая акция 'The One'


Не знание не освобождает вас от ответственности.

Злой админ с ремнём.

Только я имею право ругаться матом и делать так =>

Если хоть где-то увижу такое => см. пункты выше.

 
Тёмный_МагистрДата: Воскресенье, 27.04.2008, 02:29 | Сообщение # 4
Тёмный Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов

"Смерть пересекает наш мир подобно тому, как дружба пересекает моря, - друзья живут один в другом. Ибо их потребность друг в друге, любовь и жизнь в ней вездесущи. В этом божественном стекле они видят лица друг друга, и беседа их столь же вольна, столь и чиста. Таково утешение дружбы, ибо хотя о них и можно сказать, что им предстоит умереть, всё же их дружба и единение существуют, в наилучшем из смыслов, вечно, поскольку и то, и другое бессмертно".

Присоединяйтесь к новой Форумной Ролевой Игре по мотивам произведений J.K. Rowling!
Вас ждёт оригинальный сюжет и поэтапный сценарий, находящие в постоянной разработке в зависимости от желания наших участников, огромное количество свободных ролей и возможность создания неканонических персонажей, требовательная администрация, качественные отыгрыши и многое другое.
Напишем свой вариант седьмой книги про Мальчика-Который-Выжил вместе?

HP World FRPG: Harry Potter and The Great Power


Не знание не освобождает вас от ответственности.

Злой админ с ремнём.

Только я имею право ругаться матом и делать так =>

Если хоть где-то увижу такое => см. пункты выше.

 
Тёмный_МагистрДата: Воскресенье, 27.04.2008, 02:42 | Сообщение # 5
Тёмный Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов


Здесь найдется место всем:
учителю и студенту, журналисту и аврору,
сотруднику Отдела тайн и зажиточному аристократу.
Мы нуждаемся в талантливых волшебниках,
которые помогли бы сделать наш мир еще более красочным,
еще более разносторонним и интересным.
Заниматься любовью или войной,
интригами или наукой, творить добро или зло - ваше право и ваш выбор.
Ограничений не существует.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

Магическая Англия, 1997 год. Неожиданные повороты в накалившейся
борьбе за власть. Последний год обучения
однокурсников знаменитого Гарри Поттера.
Наша история началась еще до того,
как вышла в свет последняя книга Роулинг...


Прикоснитесь к свитку и входите... волшебный мир ждет вас



Не знание не освобождает вас от ответственности.

Злой админ с ремнём.

Только я имею право ругаться матом и делать так =>

Если хоть где-то увижу такое => см. пункты выше.

 
Тёмный_МагистрДата: Воскресенье, 27.04.2008, 02:44 | Сообщение # 6
Тёмный Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов

Восстание продолжается на ..::Harry Potter and Dumbledore's Army vs Snape ::..

Мы подвели свои линии, мы уже сражаемся за свои ценности.
А сражаешься ли ты? Сделай свой выбор, раскрой свой потенциал, и возможно именно твоя волшебная палочка нанесет последний удар.

Присоединяйся к нам, и мы вместе построим наш мир.


Не знание не освобождает вас от ответственности.

Злой админ с ремнём.

Только я имею право ругаться матом и делать так =>

Если хоть где-то увижу такое => см. пункты выше.

 
Светлый_МагистрДата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:56 | Сообщение # 7
Светлый Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов

Чертов Флетчер, мать его!!! Я был уже почти у цели… Мне нужна эта книга… Мысленно проклиная школьного завхоза, юноша осторожно крался по тускло освещенному коридору. Очередная ночная вылазка закончилась неудачей – он снова не сумел проникнуть в Запретную Секцию Библиотеки, где, если верить тому, что удалось подслушать в учительской, появился древнейший трактат по некромантии, виду магии, который непреодолимо манил Николаса Армстронга. Внезапно, когда до поворота остались считанные метры, за углом послышались знакомые шаркающие шаги Флетчера, бежать назад было поздно, спрятаться было негде – это был конец… В панике оглядываясь по сторонам Ник заметил нишу в стене, мгновенно метнулся туда, прижался к стене, так, словно хотел просочиться сквозь неё… Шаги приближались… Укрытие было ненадежным, Ник был обречен быть пойманным. Проклятье… прошептал юноша, и…каменная кладка за его спиной словно растворилась, пропуская его сквозь стену в комнату, о существовании которой не подозревали не только ученики, но и профессора Хогвартса, - в комнату, которую профессор Макгонагалл про себя назвала Гробницей Темного Лорда. Люмос хрипло произнес Николас и несколько лучиков света пронзили кромешную тьму. Нервно покусывая губы, Армстронг обвел взглядом комнату, от него не укрылись ни гирлянды из паутины, ни мягкий ковер из пыли под ногами.. Казалось, туда не заходили уже много лет...
Любопытство слизеринца разгоралось – в Хогвартсе не было случайных и не нужных помещений, каждое хранило свою тайну…
Наконец-то вкрадчивый голос, завораживающий и в то же время с стальными нотками, выдававшими привычку к беспрекословному подчинению, прозвучал за спиной парня, и мурашки побежали по коже. Николас резко обернулся – перед ним, излучая серебристо-жемчужное сияние, парил призрак молодого человека, на его губах играла самодовольная усмешка, а красивое лицо выражало скуку, начинавшую сменяться любопытством. Ник был уверен, что никогда прежде не видел это привидение.
Как тебя зовут? Заворожено глядя в глаза призрака прошептал Ник.
Что значат сейчас имена прошлого? Ничего, пустой звук, и только… Но я могу научить тебя, как вдохнуть в них жизнь… Научу как оживить легенду… О великом темном волшебнике. Научу как можно поставить весь мир на колени взмахом палочки… Научу как подчинить себе смерть и играть жизнями других как колодой карт… Только доверься мне. Теперь не будет Мальчика Который Выжил.

Мы ценим качественные отыгрыши и постоянно совершенствуемся. Заходи, и ты окунешься в нашу дружную, теплую атмосферу, ведь только все вместе мы сможем написать новую историю, создать свой волшебный мир... мы будем рады как каноническим, так и неканоническим персонажам. И так, игра началась...
Хогвартс: по ту сторону свободы

 
Светлый_МагистрДата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:07 | Сообщение # 8
Светлый Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов


Год пятый.Лорд Волдеморт вернулся,но министерство твердо решило закрыть на это глаза.Вместо этого начинаются массовые репрессии.И в школе Хогвартс стало уже не так безопасно.Тогда Гарри и его друзья формируют Отряд Дамблдора,тайную организацию,способную противостоять темным силам,нависшим над школой.Но смогут ли они победить,ведь ставкой в этой войне служат не только их жизни?

наши плюсы
+ грамотная и дружественная адмимистрация
+ бесконечный ресурс ролей
+ оригинальный дизайн(такого вы больше нигде не увидите)
+ возможность участвовать в создании сюжета
+ свои миниквесты для каждого персонажа
+ никаких "сервер недоступен"! это вам не какой-нибудь "mybb" или "ukoz"


Нажми на картинку и окунись в мир магии,дружбы и приключений! Join Dambledore`s Army!
[/b]
 
Светлый_МагистрДата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:11 | Сообщение # 9
Светлый Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов

Мы думали, как Вас заманить зайти на нашу ролевую игру. Думали начать со слов: "Жили-были", или "Давным-давно", но это слишком по-сказочному. Думали рассказать весь наш сценарий, но это очень долго. Можно было еще описать все плюсы и минусы ролевой, но это слишком банально. Говорить о каких-то проверках своего характера, силы воли и вообще себя в целом - слишком глобально для ролевой игры. Стоп. Тогда чем же заманивать?
Интересным сценарием, приятным дизайном и теплой атмосферой. Это игра, в которой каждый поступает так, как хочет и творит свой беспредел, но, конечно же, в определенных рамках.
Подумайте, может, дождливым серым вечером старая добрая четверка друзей развеют тоску и заставят улыбнуться.

Будем рады приветствовать Вас на ролевой: http://returnofmarauders.forum24.ru/

 
PR_агентДата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:24 | Сообщение # 10
Реклама
Группа: PR
Статус: В мире магглов
Les maraudeurs. Dans la coulisse le théâtre.

Плотный занавес с грохотом поднялся. Публика, неизощренная и невнимательная, со скучающим видом поглядывала на сцену. В этом дешевом театре нельзя было увидеть ни талантливой игры, ни хороших актеров.
Но сейчас на грубо сколоченной сцене находилась новая, никому еще незнакомая труппа. Их было семь человек. Все они расслабленно сидели на кривых стульях, но казалось, будто они не от мира сего. Все они были в черных балахонах и белых масках, по губам скользили кривые улыбки, и только один, видимо, главный, был с открытым лицом. Красивый, надменный, властный.
Люди, взглянув на него, замолкали, и вскоре в зале стих ропот. Мужчина, завладевший вниманием публики, изящно поднялся со своего места и сделал два шага вперед. Походил он, пожалуй, на сельского священника, теребящего в руках дирижерскую палочку.
- Дамы и господа! – голос у него был звучный, сильный, заставляющий прислушиваться к стальным ноткам, мелькающим в нем. – Я рад приветствовать Вас в этом маленьком царстве лжи и обмана. Сегодня я поведаю Вам о мире, моем мире, о котором вы никто еще не знаете. Вам совсем не обязательно мне верить, но…
- Магия, как талант. Либо есть, либо не надо. Но почему-то все испокон веков жаждут получить ее в свои руки, понимая, что в ней сосредоточение власти.
Девушка со смоляными волосами ухмыльнулась и извлекла из кармана длинную палочку, а затем тихо бросила: «Инсендио…» Вспыхнули факелы. Оказывается, уже в то время были недурственные спецэффекты.
- Мой мир будет подчинен рано или поздно моим решениям, от моего слова будет зависеть любое действие волшебниц и волшебников, и к этому уже сделан не один шаг. Недалеко есть школа, где юные таланты осваивают азы такого искусства как колдовство. А с этого года я их учу. Многому. Взял на себя куда больше ответственности, чем должен был. Мои-то ученики и помогут мне.
- Время… О, время самое страшное оружие в руках судьбы. Но, знаете ли, я не хочу, чтобы по его истечению, рано или поздно, Ваши нерадивые сыновья и дочери запятнали своим присутствием мой идеальный мир. Мы называем Ваших драгоценных чад грязнокровками. Им по чистой случайности достался дар, а нам приходится исправлять ошибки природы. Мои последователи, как настоящие эстеты, просто не могут позволить, чтобы по их аристократическим носам лупил убогий запах испорченной, людской крови. И я готов, по доброте душевной, продемонстрировать Вам то, как выходцы того света, далекого от Вашего, избавляются от потенциальных врагов.
Кто-то хихикнул, вероятно, подумав, что актер ненормальный. Семь сердитых взглядов метнулось в ту сторону, а молодой человек, седой, как старик, и давешняя барышня подскочили с мест.
- Это было зря… - процедил мужчина. Зеленая вспышка пронзила мир, раскалывая его на жизнь и смерть.
С того самого первого спектакля, устроенного труппой Темного Лорда, живым не вернулся никто.

L'entrée au théâtre.

sblomi: Проверено

 
Тёмный_МагистрДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:06 | Сообщение # 11
Тёмный Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов

Весь магический мир взволнован. Никто не ходит по улицам в одиночку, не выпускает своих детей. И это вполне оправдано, так как всем стало известно о возрождении Лорда Волан-де-Морта. Пока Министерские работники с Орденом Феникса заняты поимкой Пожирателей Смерти, которые практически свободно ходят по улицам, магглы чуть не узнали и о существовании волшебников. К счастью этого не допустили.
Гарри Поттер после двух недель проведенных в доме своих Дяди и Тети вернулся в «Нору» чтобы отпраздновать свадьбу Билла и Флер. Но своего решения не возвращаться в Хогвартс он не сменил. Потому что как оказывается уже даже и некоторые ученики присоединяются к Темному Лорду. Одни объясняют это тем, что Волан-де-Морт самый могущественный волшебник. Другие же просто боятся. Друзья Гарри Гермиона Грейнджер и Рон Уизли не могу уговорить Гарри вернуться в школу. Он твердо стоит на своем решении. Пока Гарри и его друзья живут в «Норе» Темный Лорд напал на Дырявый Котел, похитив при этом несколько учеников приехавших туда. Однако Гарри ничего не знал об этом, так как Темный Лорд защитил свой разум от нежелательного вторжения.
Сколько еще нападений придется пережить магическому миру? Сколько еще страданий выпадет на долю каждого? И самый главный вопрос. Как Гарри сможет победить Темного Лорда?

Хотите узнать найдет ли Поттер крестражи? Хотите узнать победит ли Гарри Темного Лорда?! Тогда присоединяйтесь к нам!

На ролевой мы постараемся всех игроков держать в центре событий. По просьбе администрация даже может помочь вам в создании индивидуального сюжета. Итак, присоединяйтесь к нам и вы найдете много интересного!

Открой дверь в мир магии! Alohomora!


Не знание не освобождает вас от ответственности.

Злой админ с ремнём.

Только я имею право ругаться матом и делать так =>

Если хоть где-то увижу такое => см. пункты выше.

 
Тёмный_МагистрДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:40 | Сообщение # 12
Тёмный Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов
Интересно, а где та любовь?



Та любовь, которой так много в каждом кадре любимых черно-белых фильмов.
Та любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев,
Та любовь, которая заставляет так часто и подолгу курить героев французских и итальянских черно-белых картин.
Та любовь, которая играет судьбами людей
Та любовь, которая заставляет совершать самые глупые и отчаянные поступки.
Любовь, которая есть в каждом из семнадцати мгновений той самой весны.
Спросите: "Есть ли она здесь?" Загляни ...... узнаешь....


Не знание не освобождает вас от ответственности.

Злой админ с ремнём.

Только я имею право ругаться матом и делать так =>

Если хоть где-то увижу такое => см. пункты выше.

 
Тёмный_МагистрДата: Понедельник, 28.04.2008, 00:31 | Сообщение # 13
Тёмный Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов

Начинается сентябрь 1997 года. Что он принесет Гарри Поттеру и его друзьям?
Череда событий потрясает магический мир.Смерть Дамблдора признана несчастным случаем. В школе теперьцеликом и полностью распоряжается Северус Снейп, ставший директором. УпраздненыХаффлпафф и Равенкло. Неприязнь между Слизерином и Грифиндором перетекаетпрактически в открытую вражду, снова открыт дуэльный клуб. В Хогвартс приезжает новый преподаватель по Зельям, приглашенный Снейпом. На чьей он стороне, никому неизвестно. Пожиратели Смерти действуют, не таясь, нападая на окрестности Лондона. Министерство в растерянности и замалчивает факты.
Найдет ли Гарри Поттер крестражи? Кто победит в этой войне? Что станет с Хогвартсом? Решать игрокам. Сюжет прописан в общих чертах и каждый может принести что-то свое. Мы играем не по канону. Рейтинг игры NC-17 и позволяет гет/слэш. У нас много свободных ролей, принимаем неканонических персонажей.
Хочешь играть во взрослые игры? Тогда приходи к нам и регистрируйся.

Добро пожаловать на наш магический маскарад!


Не знание не освобождает вас от ответственности.

Злой админ с ремнём.

Только я имею право ругаться матом и делать так =>

Если хоть где-то увижу такое => см. пункты выше.

 
Светлый_МагистрДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:25 | Сообщение # 14
Светлый Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов
Хогвартс Времен Основателей.

Дамы и Господа!! Мальчики и Девочки!!! Попрошу Минуточку вашего Внимания...

Я, Салазар Слизерин, и мой пока еще друг Гордик Гриффиндор, хотим представить Вашему вниманию необычную ролевую поНашему Времени. Здесь нет еще никакого Министерства Магии, больницы Св. Мунго и прочей магической дребедени...
Школа, только-только отстроена и готовится в этом году принять своих [Первых], но не последних учеников. Сюда придет и стар и млад, возраст наших первых учеников - варьируется [от 14 и до 40 лет] Первое поколение волшебников, которые позже будут уже самостоятельно передавать полученные знания.
Сейчас, все в первый раз: первый ужин, первый урок... Как для учеников, так и для самой школы. Но придется приложить больше усилий, ведь эльфы еще свободны, значит вся работа ложиться на плечи обитателей Хогвартса... короче полное самообслуживание.
И вроде бы все счастливы, но в лесу затаилась [нечисть], которая недовольна тем, что на ее территории поселились люди, и эта самая нечисть - пользуется каждым удобным случаем... стараясь навредить ["Волшебникам-недоучкам"]. Вот и все... Спасибо, за внимание!!!

Ну а теперь, о самой Ролевой:

- Тут вас ждут два добрых и дружелюбных Админа, которые отнесутся к вашей проблеме, как к своей, и всеми способами постараются помочь.

- Правила есть, но ониминимальны, поэтому широкий простор для вашей фантазии открыт 24 часа в сутки.

- В большом количестве представлены Игры и Развлечение, вне Игры.

- И вообще, чего я вам тут всё рассказываю? *ухмыльнулся* Приходите и все сами узнаете:

 
Светлый_МагистрДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:31 | Сообщение # 15
Светлый Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов
[align=center]Дамы и господа[/align]
[align=center]Не проходите мимо. Вашему вниманию предоставляется НОВАЯ ролевая игра.[/align]

У нас:
writing Оригинальный сюжет
writing Опытные и тактичные администраторы
writing Огромное количество свободных ролей
writing Полный полет фантазии
writing Возможность привносить что-то свое в сценарий.

[align=center][/align]
[align=center]Картинка кликабельна[/align]
[align=center]Всем известно, что Пожиратели смерти, чистокровные волшебники и бывшие слизеринцы – тоже люди, пусть и очень специфические. [/align]
[align=center]***[/align]
[align=center]У них складываются разные отношения между собой.Они могут любить. Могут ненавидеть, могут даже переживать (как бы странно это не звучало). [/align]
[align=center]***[/align]
[align=center]Они слеплены из другого теста, но чувства и эмоции им все равно присущи.[/align]
[align=center]***[/align][align=center]Наша задача – попытаться войти в их положение. Создать своемуперсонажу его оригинальную историю.[/align]

[align=center]***[/align]
[align=center]Именно поэтому на ролевой приветствуется неканон[/align]

[align=center]***[/align]
[align=center]Мы будем сами себе объяснять, зачем стали Пожирателями, вербовать своих родных и друзей, при этом стараясь себя оправдать.[/align]
[align=center]***[/align]
[align=center]В конце-концов, винить себя за чужие смерти, но все равно идти по трупам.[/align]

[align=center]***[/align]
[align=center]Мы будем любить. Мы будем предавать и оставлять нашего милорда. Мы будем убивать предателей. [/align]
[align=center]***[/align]
[align=center]Мы будем жить и плести интриги. Мы окунемся в темный мир (а впрочем, не нужно придавать ему именно этот оттенок, ибо все в мире относительно), попытаемся найти в нем свое место, построим свои отношения и создадим свою историю… [/align]
[align=center]***[/align]

[align=center]Мы ждем вас с нетерпением![/align]

[align=center]1973 год. Лондон. Пресловутый сезон дождей- на дворе начало сентября. В воздухе пахнет прелыми листьями и наступлением осени. Англия в полной мере оправдывает свое назавание-Туманный Альбион Добро пожаловать в наш... Лондон...[/align]

 
On-line стратегия ..::Новый мир и утраченная Триада::.. » .::Out of play::. » .:PR Отдел:. » Реклама по миру Дж. К. Роулинг (Гарри Поттер, Мародёры, мир будущего Гарри Поттера и т.д. и)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz