Администрация

Администраторы
Тёмный Магистр
Светлый Магистр


Модераторы
-//-

Дата и время

11 августа 2022г., четверг
16:00 - 20:00

Погода

На улице стоит жара, температура +25 С. День обещает быть знойным. Ветер южный, умеренный. На небе только белые облачка. Ярко светит солнце.
События игры

Ранне утро. Все просыпаются. Поттеры и Уизли готовятся к дню рождения Джинни Поттер.
Братья Малфои возвращаются из Франции. Это путешествие привнесло только больший разлад между братьями. Скорпиус готовит пикник для своих друзей, что в свою очередь не радует Кортеза.
Тем временем, в ММ обнаруженна жуткая находка. В кабинете Министра,в его кресле за столом, найден труп.. На столе записка с непонятными письменами из.. Из крови потерпевшего..
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Маггл | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
On-line стратегия ..::Новый мир и утраченная Триада::.. » .::Out of play::. » .:PR Отдел:. » Реклама по миру Дж. К. Роулинг (Гарри Поттер, Мародёры, мир будущего Гарри Поттера и т.д. и)
Реклама по миру Дж. К. Роулинг
Тёмный_МагистрДата: Суббота, 26.04.2008, 01:12 | Сообщение # 1
Тёмный Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов
Здесь оставляем рекламу по миру Дж. К. Роулинг

Не знание не освобождает вас от ответственности.

Злой админ с ремнём.

Только я имею право ругаться матом и делать так =>

Если хоть где-то увижу такое => см. пункты выше.

 
Светлый_МагистрДата: Суббота, 03.05.2008, 13:42 | Сообщение # 31
Светлый Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов
Гарри Поттер и Магия любви

Ну, что сказать? Я думаю, все знают конец 7 части по Гарри Поттеру, ну естественно все. Т.к наша игра в большей степени заключается во взаимоотношениях, то возможно мы сможем изменить конец книги! Да, да я не шучу, а на полном серьезе! Гарри Поттер лидер пожирателей смерти?! Темный лорд любит полукровок и бабочек!? Джини Уизли встречается с Драко Малфоем?! Рон Уизли плохой мальчик со слизерина?! Ну, как вам? Это просто пример…все в ваших руках…

На нашей ролевой мы вам гарантируем :
- :) обширное поле для игры
- :) не меньшее пространство для свободного общения
- :) возможность создания любимых персонажей
- :) увлекательная игра
- :) хороших и грамотных партнеров по игре
- :) обратную связь с администрацией
- :) добрых ( в меру) и опытных админов
- :) необычный Сценарий
- :) Жми солц+)
 
Светлый_МагистрДата: Суббота, 03.05.2008, 14:05 | Сообщение # 32
Светлый Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов
[align=center][/align]
Приглашаю вас в мой мир, в мир оранжевой мечты. Почему именно оранжевой мечты, мог возникнуть у вас вопрос. Может потому, что именно это несёт в себе всё то, что мы называем любовь.
Что первое приходит на ум, когда мы слышим слово оранжевый? Наверно большой сладкий апельсин или тот же мандарин. И вы не задумывались, почему именно такие ассоциации? А я задумалась и поняла, что это все несёт в себе любовь.
Разве любовь не сладка и сочна как мандарин и разве любовь не дарит радость, так же как и апельсин? Конечно, сочна и сладка и дарит радость.
Но ведь не только это прейдёт к нам на ум, кому-то может, представится солнце, а кому-то жаркое лето, горячий песок, голубое прохладное море. И всё это насыщено оранжевой мечтой.
Что несет в себе эта тайная манящая оранжевая мечта? Она несёт свет, страсть, жаркие ночи, радость, веселье, лето, прохладное море, горячие поцелуи и всё то, что мы считаем нашей мечтой.
И я думаю, что каждому хочется хоть на минуту погрузиться в эту мечту, отдаться страсти и любви. Стать чем-то невесомым, неуловимым, но до безумия горячим и страстным.
И разве тебе не хочется попасть в эту оранжевую мечту?
Выбор стоит за тобой, остаться и не ощутить эту мечту в своих руках иль всё-таки прийти и словить её….
Выбирай, но всё-таки помни «Не всё, то золото что блестит».
 
Светлый_МагистрДата: Суббота, 03.05.2008, 14:34 | Сообщение # 33
Светлый Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов
[align=center][Дверь в миры Хогвартса][/align]
[align=center][/align]
[align=center]Никто из вас никогда не задумывался, сколько различных тайн хранит в себе школа Чародейства и Волшебства Хогвартс? Задумывались, конечно, о чем я говорю? Каждый из нас всегда хотел и стремился разгадать ту или иную загадку школы в которой он учится. Однако по пальцам можно пересчитать людей, которым удалось найти, разгадать и открыть тайны Хогвартса. Таких людей, как Вы уже поняли - мало. Некоторые, уже покинули Магический Мир, отправляясь в мир иной.[/align]
[align=center]Я хочу сказать, что будет открыта одна из тайн школы, о которой ранее никто не знал, и даже не догадывался. Так что же это такая за тайна, которую удалось найти в школе одному ученику, раскрыть её и...[/align]

[align=center]Что бы вы сделали, если бы оказались со своими отцами и внуками в одном времени? Что бы вы испытывали, если ваши близкие из прошлого учатся вместе с вами? Каждый из нас бы ответил «Ничего». Но, оказавшись на этом месте, вы бы были подвергнуты в шок…[/align]

[align=center]Этот мальчишка не подозревал о том, что ему было суждено сделать. Его тяжелые ступни падали на пол. Но он не останавливался, уже темнело, но он все продолжал идти. Наконец он дошел, не зная зачем, не зная куда, но он пришел. Он огляделся и услышал шум, который становился все громче и громче, казалось, что Хогвартс разрушается, камни падали рядом с мальчишкой. Его закатила волна страха. Им кто-то управлял, он уверенно направился к зеркалу, глупость, но он шел к нему… Он исчез, куда? Неизвестно. Но вместо него появилось большое количество людей… из разных времен. [/align]

[align=center]Хаос. И нам в нем жить. Нам в нем существовать. Нам преодолевать дальнейшие трудности. Нам выполнять и принимать трудные решения. Нам придется переживать предательства всем вместе. Нам придется мириться с обманом, который будет вертеться вокруг нас всех.[/align]
[align=center][И только мы - будем дальше строить свою жизнь в этом новом мире][/align]
[align=center]Хочешь разгадать эту тайну?[/align] [align=center]Ну тогда вперед![/align]

 
Светлый_МагистрДата: Суббота, 03.05.2008, 15:10 | Сообщение # 34
Светлый Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов
[align=center][/align]

Вот уже 30 лет, с тех пор как погиб Волан-де-Морт, было спокойно в магическом мире. Дети наших любимых героев – Гарри Поттера и его жены Джинни Уизли, Рона Уизли и его жены Гермионы Грейнджер, Джорджа Уизли и Анжелины Джонсон, Билла Уизли и Флер ДеЛакур, Драко Малфоя и Аники Винсдай и многих других – выросли и закончили Хогвартс. Теперь их ждёт новая жизнь! Жизнь в Университете Faurlements! Что их там подстерегает? Этого не знает никто…

*****
Теперь Альбус Северус Поттер – декан факультета Вода. Почему он именно на этом факультете, ведь закончил Гриффиндор?! Что произошло у него, если теперь парень превратился в сурового и жесткого преподавателя?!

- Мисс Малфой! Мистер Трэверс! Что вы тут делаете? - двое студентов услышали за собой холодный голос. И вот уже они стоят перед деканом Воды, профессором Альбусом Северусом Поттером.
- Мы шли с дополнительных занятий, сэр, - замирающим от испуга голосом говорит девушка, зная крутой нрав преподавателя Трансфигурации.
- Довольно, мисс Малфой, лжи! Следующим дополнительным занятием будет для вас наказание в моём кабинете! - резко говорит декан, разворачиваясь к ним спиной. - Жду вас обоих в 17:00 возле кабинета!
Преподаватель быстро уходит, оставив студентов с факультета Воздух стоять с понуро опущенными головами.

*****
Почему ректора университета приследуют несчастья? Ингата Лордерен из улыбчивой девушки превращается в несчастную женщину. Кто виноват в проклятии? Как это связано с войной Стихий, что длится уже тысячи лет?

- Ингата, что с тобой происходит? - одновременно удивлённо и заботливо спрашивает Джеймс, подымая упавшую книгу. Ректор обессилено опускается в кресло, опустив руки.
- Я не знаю, я не знаю… Это началось недавно, когда я зашла в Храм… - тихо сказала девушка, беря из рук любимого фолиант.
- Ты ходила в Храм Стихий?! Неужели совсем голова не работает?! - вскакивая, кричит парень, но в то же время, обнимая Ингату.
- Меня словно тянуло туда!.. - заливаясь слезами, бормочет ректор.

****
Что такое Храм Стихий? Как он связан с историей университета? Почему все, кто туда входит, исчезают? Но исчезают ли они? Ведь это, в основном, студенты с Воды и Земли. Куда их закидывает энергия Стихий? Неужели, Храм – это погибел стихийных магов?!

- Лили, что ты знаешь о пропажах студентов с Воды? - голос профессора Винсдая не сулит ничего хорошего. Рыжеволосая девушка, стоящая перед его столом, пожимает плечами.
- Сэр, я не видела Киру. Последний раз мы общались, - Лили усмехнулась. - На Зельеварении. А потом она ушла, и больше я с ней не встречалась.
Элизабет Шайн подходит к Элсону, внимательно глядя на девушку. Та ответила ей таким же взглядом.
- Как нам знать, что ты не лжёшь? Возможно, мисс Лейстрендж исчезла именно благодаря тебе, Лили? - растягивая слова, сказала Элизабет. – Все знают, что вы с Кирой не переносили друг друга!

*****
Оказывается, у Альбуса Дамблдора был сын! Как он замешан в истории с Храмом? Почему Хьюго и Артур находят в книге о войне Стихий листок с именем Альфреда Дамблдора, в котором признают письмо некой Жаклин Грейнджер ему самому?

- Смотри, Артур! Что это? - в пустой библиотеке раздаётся голос. - Альфред Д… Д… Д-дамблдор!
Хьюго спрыгивает с лестница и подходит к замершему Артуру. Оба склоняются над листком.
- "Дорогой Альфред Дамблдор! Пишет тебе твоя любимая Жаклин. Мои родители против, чтоб ты встречался со мной. Они считают, что именно ты виноват в смерти моей сестры, Амины Грейнджер. Ты её помнишь? Но ведь ты не причём! Это Стихии убили её за наглость! Прокляти…" - прочёл Артур, поднимая глаза на остолбеневшего Хьюго.
- Грейнджер?! Фамилия моей мамы?!

*****
Вам стало интересно? Хотите узнать продолжение? Хотите знать ответы на все вопросы? Тогда вам к нам! Это новая ролевая по продолжению Гарри Поттера. У нас:
+ добрая администрация;
+ интересный сюжет;
+ много свободных канонических ролей;
+ возможность изменить судьбу героев;
- молодая ролевая;
- мало людей;
- нет именно ВАС!!!

А раз так, то присоединяйтесь! Мы будем рады всем! И каждый получит свой собственный сюжет! Так чего же вы ждёте?

[align=center]=> ЖМИ СЮДА <=[/align]

[align=center][/align]

 
Светлый_МагистрДата: Суббота, 03.05.2008, 16:34 | Сообщение # 35
Светлый Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов
[align=center][/align] <p> [align=center]Итак, представляем вашему вниманию...[/align] <p> [align=center]новую ролевую игру по мародерам![/align] <p> [align=center]Мародеры - в поисках утраченного времени...[/align] <p> [align=center][/align] <br /> [align=center]Картинка кликабельна. Нажимай и присоединяйся к нам)[/align] <br /> [align=center]ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ[/align] <p> [align=center]/шипение, помехи, треск, сквозь который все громче и увереннее звучит знакомый веселый голос/[/align] <p> [align=center]Да-да, вы дождались! С вами снова живые и здоровые (все еще) ведущие нашей замечательной радиостанции …. И в частности я, Бродяга. Сегодня с утра Луни строгим голосом сказал, что выходить в эфир мне, а как мы все прекрасно понимаем, когда Луни говорит надо, комсомолу остается только ответить «есть». Так о чем я? Ах да, вести с полей! Они надо сказать, неутешительные. Министра Магии грохнули. На его месте сидит какой-то марионеточный олух, нет Луни, я не буду подбирать выражения! Так вот ОЛУХ! И закручивает гайки во всем волшебном сообществе. Думаю, за этим стоят Пожиратели… Сохатый, хватит пинаться, сегодня моя очередь читать новости, иди попасись на лугу, тебе нужно много сил, чтобы стать отцом! Итак.. Пожиратели совсем обнаглели, нападают на честных людей, посадили в министерстве своих шпионов, законы какие-то кропают непотребные, пытаются Орден на корню извести, хэх! Пришлось перенести штаб ОФ в безопасное место, ну вы понимаете, самое безопасное место… И организовать эту станцию. Советы давать, вести с полей сообщать.. ВОЙНА все-таки. Кто знает, может, завтра меня убьют, а я так одинок … эхм, прошу прощения, профессор. Нет, я вовсе не занимаюсь своей личной жизнью с помощью нашего подпольного радио!...[/align] <br /> [align=center]*шшшшшшшшшшшш*/помехи/[/align] <br /> [align=center]Тысяча чертей! Эфирное время заканчивается! Так что ищите нас /треск/…завтра в это же время! Целую всех хорошеньких девушек! Будьте осторожны и берегите себя! Ваш Бродяга.[/align] <br /> [align=center]Хочешь знать что это? ЖМИ СЮДА[/align] <p> yep Тебе надоел ХОГВАРТС, и ты хочешь, наконец, закончить эту чертову школу Чародейства и Волшебства? <p> :yep:Тебя манит ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ? <p> :yep:Ты мечтаешь узнать, как появился на свет Гарри Поттер? <p> yep Желаешь поприсутствовать на свадьбе Люциуса и Нарциссы? <p> yep Жаждишь напиться в компании Мародеров, присягнуть Темному Лорду или начать карьеру в Министерстве Магии? <br /> [align=center]Заходи к нам! Не пожалеешь! Создавай новую историю для старых героев. [/align]
 
Светлый_МагистрДата: Суббота, 03.05.2008, 16:37 | Сообщение # 36
Светлый Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов
Доброе утро, день, ночь или ещё что-нибудь) Если вообще ДОБРОЕ))

[align=center][/align]

Шестой год обучения в Хогвартсе - твоими глазами.

Магический мир всколыхнуло известие об убийстве Эммелины Вэнс и Амелии Боунс. На самом деле смертей гораздо больше.
Волдеморт возвращает былое могущество, вгоняя в страх магическое население.
В маггловском мире все обескуражены чередой катаклизмов и странных убийств.
Маггловского премьр-министра навещает Корнелиус Фадж, сообщая ему о смене магического министра с его скромной персоны на Руфуса Скримджера, экс-главы аврората.
Гарри забирает от Дурслей Дамблдор и они вместе отправляются к Слизнорту, которому грозит кресло профессора зельеварения.
Остаток лета Мальчик-который-выжил проводит в Норе...
Однако совсем скоро - новый учебный год и новые приключения и преграды....

Ты устал от бесконечного беспредела неканона? Иди к нам - у нас классическая ролевая игра.
Не огорчайся, если любишь играть неканоном - ведь наши админы легко подгонят твою квенту под любого канонического персонажа. Кто сказал, что ты не можешь играть Джимми Пикса или Натали МакДональд? Они такие же канонические пeрсонажи, просто про них у мадам Ро ничего не прописано.

Давай - мы ждем тебя, ВЛИВАЙСЯ....!!!!

 
Светлый_МагистрДата: Суббота, 03.05.2008, 16:41 | Сообщение # 37
Светлый Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов
[align=center][/align]
Грядут страшные времена… Темнейший маг на Земле захватит могущественную силу…
замок минувших времён защитит её… Тёмный Лорд истребит врага своего… Лишь шестеро
юных волшебников способны отыскать медальон… Наисильнейшие чувства на свете
способны на всё… 5 ход… 6 поворот… 19 тайник… 1 дверь… 31 ступенька… 11 сундук…

[align=center]Добро пожаловать за край холодных, скучных дней,[/align]
[align=center]Я научу тебя играть с фантазией твоей,[/align]
[align=center]Добро пожаловать на край последней западни,[/align]
[align=center]Я научусь с тобой играть, лишь ссылочку нажми.[/align]

 
Светлый_МагистрДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:40 | Сообщение # 38
Светлый Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов
[align=center][Hogwarts] love and hate [20 years later][/align]
[align=center] [/align]

Quote
Апплодисменты стихли.
- И новый преподаватель ЗОТИ - Беллатриса Блэк!
гробовая тишина. Многие, чьи родители боролись на стороне добра, слышали это имя.
Малфои притили.
Поттеры тоже.
- Но Беллатриса Блэк - это же наша тётя!- склонившись к братьям, зашептала Анабелла.
- Она убила Сириуса! - обвиняюще зашипели Лили и Джеймс в один голос.

[align=center]***[/align]

Quote
Слизеринцы тихо крались обратно в гостинную.
- Ну и пьянка, - глупо хихикала одна из девушек.
- У.. ик! угу! - подтвердил кто-то.
- Заткнитесь вы! - оборвал из темноволосый парнь. - что это за звуки?! Как будто кто-то тащит доспехи по полу...
Рычание. Лязганье. В темноте сверкнули два красных глаза.

- ААААА!!

[align=center]***[/align]

Quote
Пыльные книги, толстые, старинные фолианты стопками...
Лампа.
столп пыли.
красные глаза.
- а что у нас тут... Апчхи! похоже, библиотекарю пора объявить выговор...
- Мама! ты тут?!
- Тсс... не кричи, Хьюго, это же библиотека!
- Мы их сделали! Гойл даже с метлы свалился! А... мама?
- Ты только постори.. Посмотри, что ту написано!
- *** Ай, мам, за что!? натуральная... ээ... белиберда! Пятный факультет в Хогвартсе - это как Атлантида у Магглов!

- Но это написано ими... всеми пятью Основателями Хогвартса!

[align=center]***[/align]

Quote
- Поттер! Ты что, слепая, очки надень!
- Малфой! придурок недоделанный врезался в меня на полной скорости, и ещё возмущается! - Лили сердито сдула прядку с глаз.
- Вон Трелони идёт, одолжи у неё очки!
- Трелони?! где?!
- Поздно...
пять минут спустя...
- И тогда стены будут рушиться в самый неподходящий момент, а проклятый убийца будет следовать за жертвами тихо, и увидев его, они будут обречены...
- мы слишком долго слушаем этот бред... - прошептал Асмодей Лили на ухо. - простите, профессор, у вас уже урок! у нас тоже...
- Малфой!
- что?

- Я видела его...

[align=center]Когда невинная шутка может обернуться трагедией...[/align]
[align=center]Когда опасность подстерегает на каждом шагу...[/align]
[align=center]Когда за ошибки прошлого приходится расплачиваться детям, а исправлять эти ошибки приходится внукам...[/align]
[align=center][/align]
[align=center][Hogwarts] love and hate [20 years later][/align]
 
Светлый_МагистрДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:43 | Сообщение # 39
Светлый Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов

Сириус сидел на подокольнике и пулялся кусочками "Ежедневного Пророка" в пролетавших птичек. Где-то рядом играл со снитчем Джеймс, Лунатик, как обычно по воскресеньям, сидел с книгой, а Питер смотрел на Блэка преданными глазами. Бродяга прислонился затылком к прохладной стене. Все было так неправильно... Как-то странно...

Видение прекратилось, Том Риддл открыл глаза.
- Да... Хогвартс... - задумчивый голос.
- Мне нужны слуги... А дети... дети, они лучше всего поддаются дрессировке...
Нагайна согласно зашипела.

- Итак, дорогие ученики! Спешу Вам представить нового учителя по ЗОТИ - профессора Тома Риддла! - директор улыбнулся новому преподавателю.
- Надеюсь, Вы его будете любить и уважать.
Я тоже на это надеюсь... Очень надеюсь...

На шестом курсе обучения господ Мародеров в школу пришел новый одаренный преподаватель ЗОТИ - Том Риддл. Его уроки становятся одними из самых любимых в школе, даже обычные лентяи Джеймс с Сириусом заинтересованны основами защиты. Под новой маской, Волан-Де-Морт осторожно склоняет учеников к служению Пожирателям. Но, несмотря ни на что, жизнь продолжается: меняет швабры Филч, устраивает вечеринки Слизнорт, читает лекции Макгонагл, что-то где-то и зачем-то нарушают Мародеры...

Я не буду расписывать всех наших плюсов, а тем более минусов. Просто скажу, что мы работаем не столько на колличество, а в основном на качество игры. И это далеко не первый форум у Администрации, а мы уже далеко не пятиклассники. Форум возрождается и теперь все только в ваших руках!

Мародеры и Время Выбора.

 
Светлый_МагистрДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:47 | Сообщение # 40
Светлый Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов
[align=center]Мы живём, чтобы любить..Мы любим, чтобы жить..(с) Сэнт-Эвремон [/align]

[align=center][/align]

Заранее известны были роли
Он отыграл с улыбкой, я - с гримасой боли
Он в троне короля, я - в придворной свите
Сюжет знакомый и смешно-избитый

Великие про нас стихов не сложат
Не почерпнут сюжета для рассказа
Что ж, в книге дважды ошибаться можно
А в жизни... Через левое плечо, три раза...(с)

[align=right][/align]

"Живая кукла..Кто-то дёргает тебя за ниточки, заставляя двигатся.. каждое движение - боль. Боль - кровь. Но ты смеёшься...Смеёшься над бесчувственнымкукольником, над зрителями этого немого представления. Шоу одногоактёра. Актёр - ты. Роль - ты сам. Сюжет - твоя собственная жизнь. Тыслишком хорошо играешь себя самого..."

Вся наша жизнь - сплошная игра..Мы исполняем свою роль даже если она нам не подуше..Зрители смотрят из тёмного зала и апладируют актёрам, улыбаются или жеплачут, кидают на сцену цветы или же закидывают помидорами. А мы делаемнепонятные жесты, строим странные гримассы..Да, такова эта жизнь..Подростки..они такие же актёры, только роль они исполняют более красиво иэнергично..Вень они ещё не знают, что они куклы Большого театра..

Высказывания умных людей:

- Жить - значит мыслить...(с) Марк Туллий Цицерон
- Жизнь не в том, чтобы жить, а в том чтобы чувствовать, что живешь...(с)Василий Осипович Ключевский
- Жизнь - это сон, снящийся Богу... (с)Хорхе Луис Борхес
- И жизнь - ребячьи забавы, только с настоящим реквизитом...(с)Станислав Ежи Лец
Наша жизнь выглядит как набросок...(с)Жюль Ренар

[align=right][ Hogwarts - play in the live.. ][/align]

 
Светлый_МагистрДата: Пятница, 09.05.2008, 11:31 | Сообщение # 41
Светлый Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов
[align=center]Ты вслушиваешься в тишину всматриваешься в черты[/align]
[align=center]Все что будет потом словно из пустоты[/align]
[align=center]Открывается дверь как раковину прижал[/align]
[align=center]К уху ты слышишь то что даже не ожидал[/align]

[align=center]Прошлое входит в дом в своем потертом плаще[/align]
[align=center]С окаменевшем ртом окаменев вообще[/align]
[align=center][/align]
[align=center]Ты не смыкая глаз не можешь пошевелить[/align]
[align=center]Пальцами чтоб толкнуть себя и понять что спишь[/align]

[align=center]Ты чувствуешь запах лет ты слышишь их хруст кости[/align]
[align=center]Вышедших из могил чтобы тебя спасти[/align]
[align=center]Или же погубить память восcтановя[/align]
[align=center]Что не уложишь в стих «и хорошо что нельзя»[/align]

Прошлое.. Будующее.. Все это переплетается между собой. Правда все равно что-то меняется, становится не так. Что-то теряется, что-то приобретается. Что-то исчезает, что-то находится. Кто-то умирает, а кто-то рождается. Но даже это не мешает жить дальше, смотреть в будующее, верить в настоящее и лишь изредка оглядываться назад, в прошлое.
За последние 25 лет, Магический Мир пережил множество потерь, да даже возрождений, радостей и печалей.
Самой большей потерей для Темных Волшебников стало падение Темного Лорда. Они остались без главаря, которому вечно подчинялись, выполняя его указания. Теперь - Пожиратели Смерти - свободные люди, которые могут делать что хотят и когда захотят. Теперь они могут не бояться, что за любую их оплошность в каком-то деле, их будет преследовать жестокое наказание.
Разумеется, для всех других это было потрясающей новостью! Ведь Тот-Кого-Все-Всегда-Боялись, наконец-то оставил мир в покое! Теперь угрозы нет. Но это лишь мысли людей, которым не суждено сбыться, как бы они того хотели.
Теперь, 25 лет спустя, уже не услышишь на улицах такие имена, как Гарри Поттер, Драко Малфой, Гермиона Грейнджер.. Волшебный Мир уже полностью поглотили их дети. Да, их дети! Теперь фамилии Малфой, Поттер и многие другие ассоциируются с их детьми. Но это не значит, что о их родителях позабыли вовсе. Нет, в каждом ребенке есть что-то общее с их родителями, из-за чего, смотря на него сразу нахлынывают воспоминания, но вот у каждого они свои, хорошие или плохие.

[align=center][/align]

Если хочешь узнать, какие чувства нахлынут на тебя, при виде всего того, что теперь творится в мире, тогда присоединяйся к нам. У нас есть все, за исключением одного - у нас нет тебя!
[align=center]Мы - ждем вас всех. Вы - нам нужны![/align]

 
Светлый_МагистрДата: Пятница, 09.05.2008, 11:35 | Сообщение # 42
Светлый Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов
[Hogwarts] - You Will Not Escape From Love...
[Хогвартс] - От Любви Не Убежишь...

[align=center][/align]

"Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо." Гете
[align=center]***[/align]
...2032 год. Прошло 25 лет после последней схватки с Темным Лордом. Казалось враг побежден и теперь можно жить спокойно, но нет… Спустя такое количество времени, волшебников, привыкших к мирной и спокойной жизни, ждет новое разочарование и удар. Пожиратели смерти ликуют. Да, у них новый хозяин… Не всё еще потеряно. На тропу войны выходит, неожиданно объявившаяся, дочь великого волшебника Альбуса Дамблдора – Лоретт Дамблдор. Теперь её имя боятся произносить вслух. Теперь она главная в магическом мире. Великая тёмная волшебница… Какая же её цель? Захватить мир? Нет, это слишком скучно, просто и банально… Ей нужно нечто большее. Что именно – лишь догадки… Одни говорят о каком-то пророчестве, которое якобы в ближайшее время должно сотрясти Хогвартс, другие – о магическом предмете, спрятанном в стенах школы и исполняющем желания… Но что именно надо великой Тёмной Волшебнице не знает никто. Единственное, что известно точно – грядет война. Добро и зло должны сразиться. Решающий бой… Чью сторону займешь Ты?...

[align=center]Мы ждём Тебя…[/align]

[align=center]Добро + Зло + Любовь = ?...[/align]

Уникальный Дизайн
Регистрация Анимагов и Метаморфов
Помощь в выборе внешности и аватаризация
Возможность играть в любое время
Квесты
Большой выбор свободных ролей
Возможность внести свои изменения в сценарий
Опросы
Качественная игра
Много народу!

[align=center][/align]

[align=center]Your world... Your dream... Your love...[/align]
[align=center][/align]

[align=center][Hogwarts] - You Will Not Escape From Love...[/align]

 
PR_агентДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:38 | Сообщение # 43
Реклама
Группа: PR
Статус: В мире магглов
[ul]

{картинка кликабельна}

Проверено

 
PR_агентДата: Пятница, 16.05.2008, 22:56 | Сообщение # 44
Реклама
Группа: PR
Статус: В мире магглов
Quote
[align=center]Мародёры. Симфония боли..[/align]

[align=right]Я попрошу у неба красоты[/align]
[align=right]Невинной, белоснежной и прекрасной.[/align]
[align=right]Я попрошу у солнца облачной мечты,[/align]
[align=right]Такой простой и беспредельно ясной.. (с)[/align]

[align=center][/align]


[align=center]Дорогой читатель, осмелюсь заинтересовать тебя нашей ролевой игрой по временам Мародёров!! Хочешь познакомиться? чтоЖ, тогда начнЁм!!.. writing [/align]
Quote
[align=center]Интересно, с каких это пор у него бессонница? Сириус перевернулся на другой бок, но сон никак не желал приходить. Поэтому он попытался посчитать до миллиона, так как Андромеда говорила, что этот простой маглловский способ в сто раз лучше чем всякие там зелья и заклинания. Но уже дойдя до десяти Сириус потерял к этому «увлекательнейшему» занятию всякий интерес. Горестно вздохнув он встал с кровати. Что ж, похоже сегодня заснуть не удастся[/align]

..хочешь узнать продолжение?? Тогда тебе CюДа!

Quote
[align=center]У нас ТЫ найдёшь:[/align]
МноГ0 free ролей!Твои любимые персы у нас-свободны! :cool:
Возможность заказывать личную сюжетную линию!!! :idea:
Интересный, дружный коллектив :rofl:
Справедливую и добрую администрацию :mybb:
Рейтинг NC-17, а значит - свободные отношения! ^^

Проверено

 
PR_агентДата: Пятница, 23.05.2008, 13:48 | Сообщение # 45
Реклама
Группа: PR
Статус: В мире магглов
[ul]

{картинка кликабельна}

В магическом розыске

Джеймс Поттер, Рабастан Лестрейндж, Эйк Эйвери, Андромеда Тонкс, Питер Петтигрю и др. Идет набор учеников на факультеты Хогвартса; работников в Министерство Магии; членов Ордена Феникса и Искушенных Смертью.

Проверено

 
On-line стратегия ..::Новый мир и утраченная Триада::.. » .::Out of play::. » .:PR Отдел:. » Реклама по миру Дж. К. Роулинг (Гарри Поттер, Мародёры, мир будущего Гарри Поттера и т.д. и)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz