Администрация

Администраторы
Тёмный Магистр
Светлый Магистр


Модераторы
-//-

Дата и время

11 августа 2022г., четверг
16:00 - 20:00

Погода

На улице стоит жара, температура +25 С. День обещает быть знойным. Ветер южный, умеренный. На небе только белые облачка. Ярко светит солнце.
События игры

Ранне утро. Все просыпаются. Поттеры и Уизли готовятся к дню рождения Джинни Поттер.
Братья Малфои возвращаются из Франции. Это путешествие привнесло только больший разлад между братьями. Скорпиус готовит пикник для своих друзей, что в свою очередь не радует Кортеза.
Тем временем, в ММ обнаруженна жуткая находка. В кабинете Министра,в его кресле за столом, найден труп.. На столе записка с непонятными письменами из.. Из крови потерпевшего..
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Маггл | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
On-line стратегия ..::Новый мир и утраченная Триада::.. » .::Preview::. » .:Администраторская:. » Обновления на сайте
Обновления на сайте
Тёмный_МагистрДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:35 | Сообщение # 1
Тёмный Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов
Итак игроки мои дорогие. Ибо у меня возникает некоторое подозрение, что не все читают новости на сайте, по сему создаю эту тему. Каждый раз когда на сайте будет появляться какая-либо новость или обновления мы будем вас всех информировать кратким сообщением в этой теме. Всё что требуется вы прочитаете на главной странице сайта.

Не знание не освобождает вас от ответственности.

Злой админ с ремнём.

Только я имею право ругаться матом и делать так =>

Если хоть где-то увижу такое => см. пункты выше.

 
Тёмный_МагистрДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:37 | Сообщение # 2
Тёмный Магистр Игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: В мире магглов
Всем читать сегодняшнюю новость на сайте от 11 мая!

Не знание не освобождает вас от ответственности.

Злой админ с ремнём.

Только я имею право ругаться матом и делать так =>

Если хоть где-то увижу такое => см. пункты выше.

 
On-line стратегия ..::Новый мир и утраченная Триада::.. » .::Preview::. » .:Администраторская:. » Обновления на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz